Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«Онлайн-уроки финансовой грамотности»

Отделение Ростов-на-Дону в рамках работы по финансовому просвещению населения Ростовской области сообщает, что с 26 октября по 1 ноября 2020 года в России пройдет Международная неделя инвесторов (WIW-2020), инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам.

В WIW-2020 примут участие более 95 стран и ведущих международных организаций, в том числе Группа 20. Организатором WIW-2020 на территории Российской Федерации является Банк России.

Для достижения максимального охвата целевых аудиторий кроме традиционных онлайн-уроков в онлайн-формате пройдут занятия для взрослого населения, в том числе пенсионеров, на которых слушатели будут изучать стратегии инвестирования, познакомятся с особенностями финансовых продуктов и связанных с ними рисками, с работой биржевых площадок, а также с возможностями инвестирования на рынке ценных бумаг.

Расписание мероприятий в рамках WIW-2020, спецификация занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте...

«Онлайн-уроки финансовой грамотности»

На один уровень выше