Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Пункт проката технических средств реабилитации

В МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района работает пункт проката технических средств реабилитации, в целях временного обеспечения средствами реабилитации отдельных категорий граждан, проживающих на территории Красносулинского района.

Услуги по временному обеспечению средств реабилитации предоставляются гражданам, нуждающимся в средствах реабилитации по медицинским показаниям.
Средства реабилитации предоставляется во временное пользование на основании личного заявления гражданина (законного представителя) и Договора.
При оформлении средств реабилитации в пользование Получателем предъявляется паспорт гражданина или иной документ, удостоверяющий личность, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Средства реабилитации выдается во временное пользование в исправном состоянии по акту приема-передачи. Гражданин обязан вернуть средства реабилитации в технически исправном состоянии и в срок, определенный Договором.

Также пункт проката ведет прием от населения технических средств реабилитации (коляски инвалидные, ходунки, трости, костыли и др.), находящиеся в пригодном для эксплуатации состоянии новые и бывшие в употреблении для пополнения пункта проката средств реабилитации.

2019 11158

 

На один уровень выше