Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Участие в VIII Чемпионате Ростовской области по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста «Понятный интернет»

1 октября в Международный день пожилых людей дистанционно, в онлайн формате, состоялся VIII Чемпионат Ростовской области по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста «Понятный интернет».

Открытие чемпионата началось с приветственного слова и поздравлений Министра труда и социального развития Ростовской области Еленой Владимировной Елисеевой.

Конкурсантка Федюкова Любовь Андреевна — представительница МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района, приняла участие в чемпионате в номинации «Начинающий пользователь ПК», получила задания и выполнила их, а представители добровольческого волонтерского объединения «Серебряные волонтеры» поддерживали участницу чемпионата.

По итогам соревнований всем участникам будут предоставлены памятные дипломы и подарки.

После окончания чемпионата директор Центра Альшенко Наталья Ивановна поздравила участницу и представителей «Серебряных волонтеров» с Международным днем пожилых людей и за их активную жизненную позицию вручила подарки и значки по сдаче норм ГТО, которые они получили, благодаря своей физической подготовки.

4

IMG 4809

IMG 4815

IMG 4821

На один уровень выше